Stand 08.04.2024
Franz Ringel
Lot 128
Ohne Titel, 1973
Mischtechnik auf Papier
55 x 67 cm
Lot 128
Ohne Titel, 1973
Mischtechnik auf Papier
55,0 x 67,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F. Ringel, datiert: (19)73
Franz Ringel
Neue Figuration
Gemerkt